恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
亮光招标采购
全国服务热线:
您当前位置:
千里马陕西11选5助手下载 >
亮光
定制 最新“ 亮光招标采购 ” 信息发送至您的邮箱

亮光招标采购 共有 9173条相关信息

...治复合粘接,保温性能达到国家A级标准。 (2)厢板材质:内外壁板选用国内优质2.0mm白色亮光玻璃钢(不吸光、隔热性好、硬度强、抗氧化);中间保温层为硬质聚氨酯;厢体厚度8CM,导热系数0.018~0.023W/M2.K。 (3)骨架轻钢材质。 (4)门边条采用迷宫式橡胶密封条。 (5)尾门为对开门; 底板:(1)铝合金花纹板,厚度1.7mm 照明及灯光:(...( 亮光 在正文中 )

附件: 青岛市黄岛区教育和体育局采购高中实验室设备更新 招标公告 山东中钢招标有限公司受青岛市黄岛区教育和体育局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》及其实施条例等有关规定,对高中实验室设备更新项目以公开招标方式进行采购,欢迎合格的投标人参加投标。 1.项目基本情况 项目编号:HDCG2020000462 项目名称:高中实验室设备更新; 项目预算:874.4...( 亮光 在正文中 )

四川省阿坝藏族羌族自治州金川县阿科里乡人民政府第五次自驾游接待点设施设备采购项目竞争性磋商中标公告 系统发布时间:2020-09-18 17:56 一、项目编号 5132262020000764 二、项目名称 四川省阿坝藏族羌族自治州金川县阿科里乡人民政府第五次自驾游接待点设施设备采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称: 成都雪域仁康商贸有限公司 供应商...( 亮光 在正文中 )

惠州市市民服务中心食堂家具项目公开招标公告 附件1公开招标文件.pdf 项目概况 惠州市市民服务中心食堂家具项目 招标项目的潜在投标人应在惠州市惠城区赛格大厦21楼2109获取招标文件,并于2020年10月10日 10点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:HC-HZ-2020-003 项目名称:惠州市市民服务中心食堂家具项目 预算...( 亮光 在正文中 )

关于托班和幼儿班家具的在线询价合同公告[温州市瓯海区机关幼儿园] 温州市瓯海区机关幼儿园关于托班和幼儿班家具的在线询价合同公告 发布时间:2020-09-18 一、采购人名称: 温州市瓯海区机关幼儿园 二、供应商名称: 浙江零距离教育科技有限公司 三、采购项目名称: 关于托班和幼儿班家具的在线询价 四、采购项目编号: 32020072176100221 五、...( 亮光 在正文中 )

1、招标条件 2020年原材料系列产品集采分供项目 项目资金来源为成本 ,资金已落实,具备招标条件,对本项目进行公开招标。 2、招标内容 包件号 产品名称 规格型号 单位 数量 到货时间 到货地点 技术要求 1 冷轧钢板 1.5*1250*2500 吨 10 按照我方指定的仓库 详见技术要求 冷轧钢板 1.2*1250*2500 吨 10 按照我方指定的仓库...( 亮光 在正文中 )

询价要求 厂商要求: 具备相关资质的广大厂商 询价条款: 物资名称:防静电掸子等 数量:一批 交货时间:2020年10月12日 交货地点:唐山中润煤化工有限公司库房 报价截止时间:2020年9月24日09点 报价商资质:具备相关资质的广大厂商 注:1、本次询价系统不设置二次报价 请参加报价的厂商于报价截止时间前一天(2020年9月23日09时前)缴纳标书费2...( 亮光 在正文中 )

四川省内江市东兴区椑木镇小河口学校幼儿园设施设备购置(第二次)竞争性磋商采购公告 系统发布时间:2020-09-18 17:05 项目概况 四川省内江市东兴区椑木镇小河口学校幼儿园设施设备购置(第二次)招标项目的潜在供应商应在四川坤联招标代理有限公司(内江市东兴区星桥街266号锦官新城5幢3楼5号(加油站旁))获取采购文件,并于2020年09月28日10点0...( 亮光 在正文中 )

学科建设项目《百年卓越》作曲系教学器材采购项目的招标公告 项目概况 学科建设项目《百年卓越》作曲系教学器材采购项目(项目编号:JH20-210000-57644) 招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2020年10月14日10点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:JH20-210000-57644 项目名称:学...( 亮光 在正文中 )

巴音郭楞蒙古自治州人民医院关于无线便携录播设备 1套的在线询价公告 询价所在地:巴音郭楞蒙古自治州本级 日期:2020-09-18 基本信息 项目名称 关于无线便携录播设备的在线询价 询价单编号 32020091874647407 采购目录 其他电话通信设备 项目优先级 非紧急 报价开始时间 2020-09-18 16:36:45 报价截止时间 2020-0...( 亮光 在正文中 )

...0按摩椅多功能智能保健按摩椅 (4) 【居家装饰】原值2.8万 一台全新未拆封斯普尔曼黑色亮光123型号钢琴 2,开拍时间:以京东平台拍卖每个标的物开拍、结束时间为准。 3,特别提醒竞买人:(1)本宗拍卖标的物是质押到期物品或倒闭企业清算财物,拍品所设的拍卖条件及披露信息,均由拍卖人提供并解释。(2)本标的且未经专用评估机构评估,标题原值评估价是根据一些旗舰...( 亮光 在正文中 )

敬业集团房地产系统活动物料招标 采 购 商: (内部)河北敬业房地产开发有限责任公司 联 系 人: 王维 项目名称: 敬业集团房地产系统活动物料招标 报价截止时间: 2020/09/25 04:00:00 项目编号: JYZB2020090269 联系电话: 17703214074 发布时间: 2020/09/18 电子邮箱: wangwei@hbjyjt....( 亮光 在正文中 )

温州浦发工程造价咨询事务所有限公司关于浙江省十里丰监狱高戒备分监狱服刑人员其他设施采购的公开招标公告 发布时间:2020-09-18 项目概况 浙江省十里丰监狱高戒备分监狱服刑人员其他设施采购招标项目的潜在投标人应在浙江政府采购网获取(下载)招标文件,并于 2020年10月10日 09:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:S...( 亮光 在正文中 )

中卫市职业技术学校2020年现代职业教育质量提升计划VR虚拟仿真实训室建设采购项目的废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号: HXCG-ZC2020028 采购项目名称: 中卫市职业技术学校2020年现代职业教育质量提升计划VR虚拟仿真实训室建设采购项目 二、项目废标的原因 宁夏众联启诚科技有限公司未按招标文件要求签字盖章,作废标处理,有效投标人不足三家。...( 亮光 在正文中 )

广州市番禺区沙湾镇象骏中学 广州市番禺区沙湾镇象骏中学功能场室设备设施及文化氛围建设采购项目(重招) 招标公告 项目概况 广州市番禺区沙湾镇象骏中学功能场室设备设施及文化氛围建设采购项目(重招) 招标项目的潜在投标人应在 广州市番禺区市桥街云星珠坑大道1号市桥科技大厦3楼301室 获取招标文件,并于 2020年10月09日 09:30 (北京时间)前递交投标...( 亮光 在正文中 )

采购重庆市标准地名图录典志编撰(20C01262)采购更正公告 发布时间:2020-09-18 15:42 项目名称 采购重庆市标准地名图录典志编撰 项目号: 20C01262 首次公示日期: 2020年9月17日 更正日期: 2020年9月18日 是否更正采购文件: 是 采购人名称: 重庆市民政局 采购人地址: 渝北区民安大道489号 采购代理机构名称:...( 亮光 在正文中 )

浙江景成工程管理有限公司关于柯桥区职业教育中心钢琴及电钢琴等教学设备采购项目的公开招标公告 发布时间:2020-09-18 项目概况 柯桥区职业教育中心钢琴及电钢琴等教学设备采购项目招标项目的潜在投标人应在浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)获取(下载)招标文件,并于 2020年10月15日 14:30(北京时间)前递交(上...( 亮光 在正文中 )

长春市第十九中学智慧教室设备采购项目中标(成交)结果公告 【信息时间:2020-09-18】 采购计划书 采购方式: 竞争性磋商 项目编号: JM-2020-07-13200-Z01 一、项目编号: JM-2020-07-13200-Z01 二、项目名称: 长春市第十九中学智慧教室设备采购项目 三、中标(成交)信息 序号 分包名称 中标供应商 中标价格(元)...( 亮光 在正文中 )

...量 材质配置 单价(元) 1 厕纸架 535 1、所有配备部件均为国标304不锈钢板、表面亮光工艺(同独卫淋浴混水阀表面工艺); 2、管件壁厚≥0.8mm; 8K 镜面板材; 3、耐腐蚀达到24小时,CASS盐雾试验 0缺陷(10级防腐标准); 87 2 双毛巾杆 535 120 3 暖气片上方毛巾杆(置物架) 535 120 五、评审专家名单: 杨万国、李...( 亮光 在正文中 )

【公开招标】江阴市第二中学化学实验室改造项目的公开招标公告(JYZF2020G152) 发布时间:2020-09-18 13:08 江阴市第二中学化学实验室改造项目的公开招标公告 项目概况 江阴市第二中学化学实验室改造项目的潜在投标人应在江阴市公共资源交易中心网(http://www.jiangyin.gov.cn/ggzy/)免费下载招标文件,并于2020...( 亮光 在正文中 )

...技股份有限公司 深圳市南山区粤海街道深圳市软件产业基地 1 栋 C 座 9 层 规格型号:亮光色打 印墨水(C 13T32508 0):爱普生 C13T 325080;照片黑打 印墨水(C 13T32518 0):爱普生 C13T 325180;青色打印 墨水(C1 3T32528 0):爱普生 C13T 325280;橙色打印 墨水(C1 3T32598...( 亮光 在正文中 )

点击下载询价文件:下载AHBVC2020026安徽工商职业学院2020年二期校医院设备采购询价单.doc( 亮光 在正文中 )

2020-09-17 17:02:44.0 芜湖荟萃中学义务教育初中综合实践活动教学装备配置基本部分(二次招标)公开招标公告 项目概况 芜湖荟萃中学义务教育初中综合实践活动教学装备配置基本部分(二次招标)招标项目的潜在投标人应在芜湖市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2020年10月14日9点15分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号...( 亮光 在正文中 )

济南市历城区前张小学(华山北片区安置一区幼儿园)配套设备政府采购项目采购需求公示 一、项目概况及预算情况: 现对济南市历城区前张小学(华山北片区安置一区幼儿园)配套设备政府采购项目进行政府采购。政府采购预算为60万元。 二、采购标的具体情况: 详见附件 三、论证意见: 详见附件 四、公示时间:本项目采购需求公示期限为3天:自2020年9月18日起,至2020...( 亮光 在正文中 )

一、项目基本情况 采购项目编号: HXCG-ZC2020028 采购项目名称: 中卫市职业技术学校2020年现代职业教育质量提升计划VR虚拟仿真实训室建设采购项目 二、项目废标的原因 宁夏众联启诚科技有限公司未按招标文件要求签字盖章,作废标处理,有效投标人不足三家。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:...( 亮光 在正文中 )

广西嘉华建设项目管理咨询有限公司关于桂林师范高等专科学校智慧教室建设项目(二期)(GLZC2020-G1-990210-GXJH)公开招标公告 附件1G1-990210 桂林师范高等专科学校智慧教室建设项目(二期)--招标文件.pdf 项目概况 桂林师范高等专科学校智慧教室建设项目(二期) 招标项目的潜在投标人应在潜在供应商登陆桂林市公共资源交易中心网(ht...( 亮光 在正文中 )

莒县浮来山地质遗迹保护管理服务中心浮来山智慧生态监测项目成交公告 信息时间:2020/9/18 莒县浮来山地质遗迹保护管理服务中心浮来山智慧生态 监测项目 成交公告 一、项目编号:SDGP371122202002000089 二、项目名称:浮来山智慧生态监测项目 三、成交信息 供应商名称:中国移动通信集团山东有限公司日照分公司 供应商地址:日照市烟台路186...( 亮光 在正文中 )

广西集桂项目管理有限公司关于扶绥县岜盆乡中心小学新校区教学装备采购公开招标文件预公示 (项目编号:CZZC2020-G1-210077-GXJG) 各有关供应商: 我公司受采购人扶绥县教育局委托,拟对扶绥县岜盆乡中心小学新校区教学装备采购(项目编号:CZZC2020-G1-210077-GXJG)进行公开招标采购,为了保障政府采购各方当事人合法权益,现对本项...( 亮光 在正文中 )

青岛理工大学嘉陵江路校区新建图书馆家具采购需求公示 青岛理工大学嘉陵江路校区新建图书馆家具采购需求公示 一、项目概况及预算情况: 详见附件 二、采购标的具体情况: 详见附件 三、论证意见: 详见附件 四、公示时间:本项目采购需求公示期限为3天:自2020年9月17日起,至2020年9月20日止 五、意见反馈方式: 本项目采购需求方案公示期间接受社会公众及潜在...( 亮光 在正文中 )

2020乐器中标公告 发布时间:2020-09-17 17:55:39 二、项目名称:2020乐器 三、投标供应商名称及报价: A包 投标供应商 报价(万元) 1 深圳市阿太琴行有限公司 241.70000000 2 广州柏斯乐器有限公司 249.00000000 3 深圳市精艺文化发展有限公司 250.00000000 四、候选中标供应商名单: 投标单位(...( 亮光 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏